Косоглазие при хорошем зрении. Что делать?

хз ?? Ученик (101), открыт 3 недели назад
Носила очки и оклютер с 2014 по 2020 год, зрение восстановилось полностью. Затем сняла очки летом-осенью 2020 и больше не носила. Всё было хорошо. Но летом 2023 начало появляться косоглазие на правом глазу, (До этого момента его не было.) Закрывала глаз на постоянной основе(так он хотя бы не уходил в сторону) надеясь, что поможет,но не вышло. Осенью 2023 пошла к окулисту, зрение 90% из 100% , очки не прописывают. Прописали «упражнения» от косоглазия,но они бесполезны и никак не действуют. Также прописали детский лютеин, пью его с перерывами. Сейчас второй глаз начал уходить в сторону. Не знаю, что делать. Мне 14
2 ответа
Лиди ЛЭЙДИ Мастер (2108) 3 недели назад
Переезжай в Гвинею-Бисао там косоглазие считается наивысшим признаком красоты и изысканности, сразу отхватишь себе принца какого нибуть в мужья
Михаил Гуляев Просветленный (29039) 3 недели назад
Стабилизирующая операция на глазодвигательных мышцах решит Вашу проблему.