Вопрос про здаровье

Redu xer Ученик (65), открыт 1 неделю назад
В чем проблема ?
У меня прыщи на спине одного размера примерно на верхней части спины
Мне 14
4 ответа
Вася Петров Знаток (404) 1 неделю назад
гормональные изменения
Redu xerУченик (65) 1 неделю назад
А кстати ещё волосы на теле растут во прям нормально так, а рост на месте
Вася Петров Знаток (404) Redu xer, все приходит с возрастом. но рост зависит от роста родителей
Silly Bruh Профи (503) 1 неделю назад
Это база подросткового возраста фигли. Купи гель для душа с кислотами,рабочая штука
Анна Иванюк Профи (748) 1 неделю назад
Переходный возраст. Мойтесь ежедневно, помогает от прыщей дегтярное мыло Берестин, оно есть в аптеках или Вайлдберриз. Мне это мыло помогло избавиться от прыщей.