Время игр

Не скачивается музыка в Geometry dash

При скачивании любого трека, интернет падает до 0,0 кб/с как только начинаю загружать трек, при этом, всё остальное грузит норм, уровни быстро прогружает, все сайты и т.д. тоже.

Дополнен

При скачивании выдает ошибку "Download failed. Please try later"
Пробовал через мобильный интернет и роутер, так же переустановку игры, ничего не помогло.

Ну тут вариантов несколько
1)Либо сам создатель уровня обновил его,и поэтому проблемы в музыке(Справа есть панель,и там крутящийся кружок,попробуй нажать на него и потом уже скачивать музыку
2)Музыка была потеряна или удалена на ньюграунде,что не дает ее установить
3)Проблемы на серверах

Newgrounds упал наверно, но ниче, бывает иногда

если в уровне больше 1 музык, то просто жди дольше

newgrounds в России не работает вроде бы, у меня тоже не скачивается

Попробуй с мобилы, у меня на мобиле все норм