Не скачивается музыка в Geometry dash

Артем Каданцев Ученик (124), открыт 1 неделю назад
При скачивании любого трека, интернет падает до 0,0 кб/с как только начинаю загружать трек, при этом, всё остальное грузит норм, уровни быстро прогружает, все сайты и т.д. тоже.
Дополнен 1 неделю назад
При скачивании выдает ошибку "Download failed. Please try later"
Пробовал через мобильный интернет и роутер, так же переустановку игры, ничего не помогло.
13 ответов
dvorik Мастер (1586) 1 неделю назад
Можно попробовать самому напевать
Артем КаданцевУченик (124) 1 неделю назад
Это именно тот ответ, который я ждал
Амир Шаоев Знаток (424) 1 неделю назад
если в уровне больше 1 музык, то просто жди дольше
Артем КаданцевУченик (124) 1 неделю назад
Проблема в том, что любой трек при скачивании выдает ошибку " Download failed.Please try later "
Anonim Anonimous Ученик (193) 1 неделю назад
Проблема с интернетом, либо с игрой, попробуй переустановить. Либо переключиться к мобильному
Артем КаданцевУченик (124) 1 неделю назад
Переустанавливал 2 раза, скачивал с мобильного, и с роутера, ничего...
(Моя дагадка то, что с серверами траблы)
Мудзан Кибуцуджи Гуру (4380) 1 неделю назад
Newgrounds упал наверно, но ниче, бывает иногда
water elf Ученик (163) 1 неделю назад
Ну тут вариантов несколько
1)Либо сам создатель уровня обновил его,и поэтому проблемы в музыке(Справа есть панель,и там крутящийся кружок,попробуй нажать на него и потом уже скачивать музыку
2)Музыка была потеряна или удалена на ньюграунде,что не дает ее установить
3)Проблемы на серверах
Мудзан КибуцуджиГуру (4380) 1 неделю назад
2) Тогда другая ошибка была бы
J. L. Профи (765) 1 неделю назад
✔️— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.
— Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — говорит с другого конца стола мать Дашеньки, вздыхая и обращаясь к телеграфисту. — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"
Makar Pletyushkin Ученик (120) 1 неделю назад
Бро, не надо сильно напрягаться - есть куча сайтов с которой можно накачать кучу треков. Да и к тому же файл, скачанный из игры может попасть не туда или вообще изменить свой формат( у меня он превратился в файл "Word").
Ян Черепанов Ученик (97) 1 неделю назад
переустанови или проверь цельность файлов игры. также в настройках игры в самом конце, на поледней страници простовь везде галочки. может заработает
i_love_kordhell Знаток (344) 1 неделю назад
Дело в том, что данная песня была удалена с newgrounds из-за авторских прав, а вся музыка из игры качается именно с ng
Лёва Кореньков Ученик (98) 1 неделю назад
может быть , если это музыка со словами, авторская то она заблокирована