Не скачивается музыка в Geometry dash
При скачивании любого трека, интернет падает до 0,0 кб/с как только начинаю загружать трек, при этом, всё остальное грузит норм, уровни быстро прогружает, все сайты и т.д. тоже.
ДополненПри скачивании выдает ошибку "Download failed. Please try later"
Пробовал через мобильный интернет и роутер, так же переустановку игры, ничего не помогло.
Ну тут вариантов несколько
1)Либо сам создатель уровня обновил его,и поэтому проблемы в музыке(Справа есть панель,и там крутящийся кружок,попробуй нажать на него и потом уже скачивать музыку
2)Музыка была потеряна или удалена на ньюграунде,что не дает ее установить
3)Проблемы на серверах
Newgrounds упал наверно, но ниче, бывает иногда
если в уровне больше 1 музык, то просто жди дольше
newgrounds в России не работает вроде бы, у меня тоже не скачивается
Попробуй с мобилы, у меня на мобиле все норм