Как провести время вместе зная, что это наша последняя встреча?

Диана Латыева Знаток (338), на голосовании 3 дня назад
Сложились обстоятельства так, что я делаю больно человеку. На данный момент он сидит у меня везде в чс, но около месяца назад я пообещала ему при любых обстоятельствах встретиться и сделать кое-что (никаких пошлых умыслов). но т.к. это занятие всего на час-два, посоветуйте, как можно незабываемо провести время вместе, если мы друзья противоположного пола? хочется, чтобы он считал время со мной все же не пустой тратой и меня не мудлом в женском виде, хочется просто последнюю встречу провести хорошо. что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1387) 1 месяц назад
ну так сделать то, что было обещано
что ему нравится? подари на прощание
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141377) 1 месяц назад
За 80000 р. пострелять в тире (из боевого оружия, пистолеты Глок-17 и т.д.) по виртуальным мишеням в течении часа!

Он же тоже не мудло и найдет 80000 р. чтобы вы смогли вместе поразвлечься. А на "нищебродных самцов - позорно время девушкам тратить"!
Как вариант - https://762club.ru/
Редкий и особо запоминающийся вид досуга!