Маленький Щенок грызёт руки

Саша Валесон Ученик (248), закрыт 1 неделю назад
Что делать если щенок грызёт и облизывает руки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Шустов Просветленный (48859) 1 месяц назад
Это зубы у него растут и чешутся. Давай что-то, чтоб он грыз.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230368) 1 месяц назад
Не суйте ему руки, играйте игрушками, пусть их грызет
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272984) 1 месяц назад
Не играть руками, играть игрушками.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310047) 1 месяц назад
научиться играть со щенком, начинает грызть и кусать,все переводим в игру,берем игрушку и пытаемся переключить внимание щенка на игрушку.но не просто подкидываем и уходим.а именно играем
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9493) 1 месяц назад
Щенки все такие.
Они так играют. Если уж совсем не в моготу, в руки брать или игрушку и только так, короче берегите свои руки. Голыми руками не играйте.
Валерия Чуприянова Ученик (149) 1 месяц назад
грызет как? погрызывает в игре или прям грызет до крови без причины? если в игре то поставить правила игры, учить запрещающие команды, если без причин то вет клинику.