Голосование за лучший ответ
MYVAVYNIM
6 месяцев назад
Я тоже работаю с людьми, занимаюсь дизайном. Стараюсь никогда не конфликтовать. Делаю скидку если это сэкономит мои нервы. На вашем месте я бы не использовала этот лак вообще для полного покрытия и не предлагала его. Так как вы не частным образом работаете, то отказать вы ей не можете, а так бы в чёрный список конечно. А так с людьми тяжело работать, иногда попадаются придурки
Skip
6 месяцев назад
Иди поплачься подружкам, запocти грустный сторис в инсте, подeлись своим скучным никому ненужным нытьем в своём ТГ канале, а вконтакте запусти очередную всратую рeкламу от мастера по ноготочкам, кстати может быть сделать ей наращивание ресниц в качестве извинения?