Шойгу теперь будет у Медведева порученцем?

Натаньях . Гуру (3653), закрыт 1 месяц назад
Будет вместо него ездить по оборонным заводам?
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846481) 1 месяц назад
главное что бы новый не писался в штаны и ответил за красные линии и центры принятия решений
Натаньях .Гуру (3653) 1 месяц назад
Главное, чтобы не воровал, ведь рыба с головы гниет.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846481) Натаньях ., а по мне трусость хуже воровства, выполняй свои обязанности, отвечай за базар и бох и суд простит тебе 10 дач и 100 машин