СРОЧНО!!! Отрицательные мнения историков об Иване III + ФИО историка

Ярослав Дубровин Ученик (133), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Слава АМД Просветленный (44086) 1 месяц назад
Прежде всего хочу отметить такое историка как Бориса Акунина, запрещенного в рашке. Он был всегда либералом и славянофил иоанн третий его идеологический враг. Уверен, что такого ответа на трояк хватит, а больше нам и не надо. Наша задача: эмигрировать в Чехию и поступить в Университет Яна Гуса на коммерческой основе, а для этого тройки более чем достаточно ибо московская система образования заточена на подготовку покорного быдла. Потом закончите универ, вернетесь в рашку и они эти местные дикари Вас в академики выдвинут как Ломоносова