А меня, мои одноклассники пьяницы, по моему сторонились. А к вам как относятся при встрече?

Андрей Гуру (3263), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218184) 1 месяц назад
Кто бухал уже на том свете. Печень-рак, желудок-язва.
Остальные ответы
Андрей Колосов Оракул (56020) 1 месяц назад
Как же у них спросишь? Они мертвые.
Валентина Понькина Просветленный (43904) 1 месяц назад
Пьяницы-одноклассники просто не узнают. С остальными-обнимашки! И к кому бы не обратилась. если есть возможность-ВСЕГДА ПОМОГУТ!!!
Ярослав Сычёв Ученик (121) 1 месяц назад
Нашёл кого боятся
Просто забудь, ничего страшного
СветЛана Искусственный Интеллект (260442) 1 месяц назад
Сейчас как относятся ? Да я их не вижу , и пьяниц у нас не было
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219129) 1 месяц назад
Я уже много лет живу в другом городе и даже не знаю кто из них пьет.
BezNika Искусственный Интеллект (241198) 1 месяц назад
Я ни разу не встречалась с одноклассниками после школы, живу очень далеко от родного города.