Почему в руководстве по эксплуатации кота не пишут, что кусок хлеба он уничтожает с тем же энтузиазмом, что и баранину?

Брутальный заяц Ученик (9), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
nds Просветленный (22342) 1 месяц назад
Потому что коты создания квантово неопределенные
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282240) 1 месяц назад
Потому что руководство пишут для нормальных хозяев, которым кормить кота хлебом даже в голову не придет
polly Мастер (2447) 1 месяц назад
Они любят дрожжи, которые содержатся в хлебе. Но лишь пивные дрожжи являются для них полезными, и они должны содержаться в корме. Хлеб им нельзя
Оч чёрная кошка Высший разум (426103) 1 месяц назад
По тому, что растительные углеводы котам противопоказаны. Кошки - облигатные хищники, Их ЖКТ заточен под сырое мясо. У них даже микробиоты для расщепления растительной пищи в кишечнике нет. А избыток растительных углеводов вызывает диабет. Кошки обожают всё хрустящее: чипсы, вафли, крекеры, но им это категорически нельзя! Огурцы и арбузы кошек привлекают влагой. А хлеб наверное пахнет маслом, но НЕЛЬЗЯ!!!