Куда делась Nicki minaj из Яндекс музыки ?

Твой луч из туч Мыслитель (6580), закрыт 3 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Вообще капец
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (961315) 3 дня назад
Более 4000 единиц контента удалено с «Яндекс Музыки» из-за «фейков» и ЛГБТ-пропаганды
Источник https://forbes-ru.turbopages.org/turbo/forbes.ru/s/forbeslife/499638-bolee-4000-edinic-kontenta-udaleny-s-andeks-muzyki-iz-za-fejkov-i-lgbt-propagandy

Среди причин удаления также были: публикация материалов, признанных экстремистскими; сведения, выражающие явное неуважение к государству, конституции, официальным госсимволам России и президенту; контент, описывающий способы изготовления, употребления или приобретения наркотиков; порнографические описания несовершеннолетних; оправдание педофилии и другие.
Остальные ответы
Артём Бирюков Знаток (393) 1 месяц назад
Возможно изъята «по требованию правообладателя»