Чем отличается латте от капучино?

Мафи Ози Ученик (96), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
blackstrip Мудрец (19605) 6 месяцев назад
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальных просто не найдут.
Специалист договорного отдела Мудрец (17203) 6 месяцев назад
вкусом)
и пропорцией: в латте 1/3 эспрессо остальное молоко и немножко пенки
в каппучина поровну и пенки и молока и кофе