Почему Украинцы массово поехали в Россию из Европы?

Олег Олег Мастер (1265), закрыт 1 неделю назад
В Шереметьево очередь из Украинцев на 6 часов.
Лучший ответ
N_и_л Просветленный (32503) 1 неделю назад
До ЕвропаСоюза дошло, кого они пригрели на груди.
Остальные ответы
Раз-Два Оракул (53300) 1 неделю назад
Кто тебе такое доложил?
Олег ОлегМастер (1265) 1 неделю назад
Был в Шереметьево три дня назад, видел их на фильтрации . Часть отправляют обратно, не пускают.
ka kish Профи (788) 1 неделю назад
Ты чо, у каждого документы проверял?
Олег ОлегМастер (1265) 1 неделю назад
Их ФСБ проверяет. Они все сидят на фильтрации в накопителе. Сидят по 6 часов, очередь огромная . ФСБ работает по 24 часа
ka kish Профи (788) Олег Олег, так по 6 или по 24? И ты у ФСБшников смотрел паспорта?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (271513) 1 неделю назад
Труд мигрантов стал неважно оплачиваться. Невыгодно. Чем больше мигрантов, тем дешевле их труд.