Всеобщ история ЯКласс

карина купцова Ученик (121), на голосовании 3 дня назад
Выбери ошибочное предложение.
• Крепостное право препятствовало формированию рынка свободной рабочей силы
• Проигрыш в Крымской войне стал одим из факторов, ускоривших проведение крестьянской реформы
• Крепостное право негативно сказывалось на международном авторитете России
• Советники долго убеждали Александра II в необходимости провести крестьянскую реформу
Голосование за лучший ответ
Данжеон Мастерс Знаток (278) 1 месяц назад
Светлана ИвановаМастер (2341) 1 месяц назад
Он сам долго убеждал дворянство, чтобы отменить крепостное право, так что ошибочное предположение, это 4