Как давать Симпарику собаку?

Александра Дунец Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
Щенку корги 5,5 месяцев, вес 9 кг. Ранее давали таблетку Симпарику для собак 5,1-10кг (20 мг). Сейчас такой дозировки нет в ветаптеке. Можно ли дать 2 таблетки Симпарики для собак 2,5-5 кг (10мг)?
И если ранее давали Симпарику, можно ли перейти на Барвекто?
Голосование за лучший ответ
Анна Кост Профи (573) 1 месяц назад
Да, можно, тк действующее вещество будет в том же количестве. после того, как закончится эффект одного препарата (у симпарики 5 недель) вы можете переходить на любой другой