Детская одежда Batik, качество?

Евгений Вайт Знаток (286), закрыт 6 дней назад
Кто покупал детскую одежду бренда Batik? Напишите мнение о ней, качественная? здесь https://opt.batik.ru/
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (962382) 6 дней назад
Детская одежда "Батик" - это та одежда, которая нравится мне и моему ребёнку, Она удобна, практична, качественна. Обсолютно не сковывает движения малыша, проста и легка в чистке, износостойка, современный и модный крой (как в рекламе:... Достоинства: Износостойкая, модная, качественная.