Лем а что?
(5540),
на голосовании
5 месяцев назад
С другом катались на самокате 2 часа, по лесу катались, ну там не полноценный лес, там парк рядом, но там людей вообще почти не бывает, и даже машина туда просто не пролезет, но там мы встретили ДПС, они погоню за нами устроили! Запрещено на одном самокате в двоем кататься или что?
А что они хотели? Молли бы подкинуть что нибудь, там ведь лес, никого нет! Поэтому нахер надо с ними связываться, но хорошо что не догнали, по 19.3 могли бы на 15 суток еще сесть. Что они хотели то вообще?!
Запрещено на одном самокате в двоем кататься или что?