Что ДПС делает в лесу?

Лем а что? Мыслитель (5593), на голосовании 9 месяцев назад
С другом катались на самокате 2 часа, по лесу катались, ну там не полноценный лес, там парк рядом, но там людей вообще почти не бывает, и даже машина туда просто не пролезет, но там мы встретили ДПС, они погоню за нами устроили!
Запрещено на одном самокате в двоем кататься или что?
Голосование за лучший ответ
Степан Деканов Мастер (1294) 10 месяцев назад
Возможно школьников на питбайках ловили
AMIGO. Искусственный Интеллект (108972) 10 месяцев назад
гомосеков которые друг об друга на самокатах труться, гоняют
Лем а что?Мыслитель (5593) 10 месяцев назад
Да за*бали уже, ты не первый кто так говорит)
AMIGO. Искусственный Интеллект (108972) ну я сразу вижу эту картину, когда один сзади другой спереди , ну гомосятина же)))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (481539) 10 месяцев назад
Запрещено.
""" там людей вообще почти не бывает, и даже машина туда просто не пролезет""" - это ты сам так решил что ли?
Не было ни одной живой души там кроме них
Андрей Иванович Оракул (80794) 10 месяцев назад
Запрещено вдвоем на одном самотыке кататься!
. Мудрец (15865) 10 месяцев назад
ПДД не запрещает это, значит можно
А что они хотели? Молли бы подкинуть что нибудь, там ведь лес, никого нет! Поэтому нахер надо с ними связываться, но хорошо что не догнали, по 19.3 могли бы на 15 суток еще сесть.
Что они хотели то вообще?!