Вопрос насчёт котёнка которого завели недавно

Meowe Maw Ученик (45), на голосовании 1 неделю назад
вчера завели котёнка, шотландец, возраст 3 месяца. за сколько времени у него переварится влажный корм? просто спрашиваю, чтобы его лишний раз не пугать его переносом в туалет
Голосование за лучший ответ
Виктор Баринов Гуру (2863) 1 месяц назад
Когда килт вырастет
Meowe MawУченик (45) 1 месяц назад
что такое килт?
Виктор Баринов Гуру (2863) Meowe Maw, он есть у каждого взрослого Шотландца стыдно не знать
Добрый Мыслитель (6937) 1 месяц назад
Покормить его и засечь через какое время он пойдёт посрать
Meowe MawУченик (45) 1 месяц назад
мы только его завели, он всего боится и даже не выходит из под кровати, сам он вряд-ли куда пойдёт
Meowe Maw, ну так поставьте лоток тоже под кровать или где-то поблизости. Если он боится, так высаживать его бесполезно. Он не станет делать свои дела, а только еще больше испугается. Будет терпеть, а выйдет ночью или когда вы все уйдете из дома
... Оракул (64038) 1 месяц назад
Запри котенка в ванной, туалете или в кухне с двумя чистыми лотками.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212214) 1 месяц назад
А при чем тут корм? Следите за ним. В лоток и пописать ходят. Он начнёт искать и сразу в лоток. Вообще странно, что в три месяца не приучен к лотку.