Стоит ли покупать этот самокат для стрита?

Коля Самсонов Ученик (3), на голосовании 2 дня назад
Трюковой самокат Tech Team Drakkar Street: https://www.hellride.ru/catalog/tryukovye-samokaty/tryukovoi-samokat-tech-team-drakkar-street-2024/6844#product-reviews
Хочу взять на лето но пока что не знаю я искал много вариантов на этом сайте и этот вроде как хороший вариант. Минус в том что как катаются на нём в видео на ютубе я не видел поэтому может есть ребята у которых был такой? можете рассказать впечетления об этом самокате
Голосование за лучший ответ