Не понимаю, зачем запрещать продажу энергетиков до 18 лет? Они же не содержат алкоголя и абсолютно безвредны

Саша Просветленный (29911), открыт 3 недели назад
10 ответов
waitmar Мудрец (10587) 3 недели назад
Тупые малолетки посадят своё сердце лошадиными дозами синтетического кофеина.
Александр Мудрый Оракул (67714) 3 недели назад
Конечно...они содержат кофеин...не далеко от конопли убежало..
ВасилийОракул (91531) 3 недели назад
Кофеин что ли как наркотик?
AMIGO. Оракул (95037) 3 недели назад
я то же не понимаю запретов, хотят пускай пьют и курят всё, что угодно, будет естественный отбоор
Владимир Белозерский Просветленный (34749) 3 недели назад
Чтобы препятствовать употреблению до 18 лет этой отравы. А это реальная отрава. Но, где то после 18 некоторые начинают это понимать.
Владислав Фазылов Мастер (1737) 3 недели назад
Это энергетики безвердны? Вообще-то из-за повышенного количество кофеиносодержащих веществ они вредны для сердца даже взрослого человека, не говоря уж о несовершеннолетних. Они учащают сердцебиение, вызывают аритмию и даже способны привести к летальному исходу. Так что сказали бы наоборот спасибо, что о вас заботятся на законодательном уровне!
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (200940) 3 недели назад
Не пейте эту дрянь,это геноцид, любой, питающийся осознанно при приеме получает отравление
Пёс режыма Просветленный (30250) 3 недели назад
насчёт абсолютно безвредны, абсолютно не верно
Внутренний Монгол Оракул (93964) 3 недели назад
Язва желудка от них. При регулярном приёме.
олег лысаков Искусственный Интеллект (121534) 3 недели назад
Насчёт безвредны не знаю , но бесполезны точно . Я помню попробовал , в ночную смену выпил 2 банки Адреналие Раш - никакого бодряка , как будто газировки попил .