Почему фрилансер без опыта работы и портфолио никому не интересен?

Burinis Мастер (1770), на голосовании 3 дня назад
Я такой, что могу доверить заказ даже фрилансеру без опыта.
Голосование за лучший ответ
Quiet Мудрец (17846) 1 месяц назад
Ну может он будет интересен если будет работать за 2 копейки
джиуловер228 Профи (548) 1 месяц назад
есть сомнения насчет качества работы. даже если не было опыта в заказах, то портфолио – база, хотя это смотря какая сфера
Schleifenbach Мудрец (10875) 1 месяц назад
Значит вам не важен результат, такое бывает, работа ради работы, имитация деятельности, и вот это вот все...довольно частое явление, должен сказать.
Хатуль Мадан Оракул (56882) 1 месяц назад
Я ты бы пошел стричься к парикмахеру, который не умеет стричь, но посмотрел обучающее видео?
Васа Искусственный Интеллект (244797) 1 месяц назад
Ты такой ровно до тех пор, пока над тобой нет начальника, который будет тебя драть во все щели, потому что ты идёшь не по его задумке.
Ни один нормальный человек не закажет "кота в мешке", не видя работ мастера.
BurinisМастер (1770) 1 месяц назад
Просто я боюсь, что начальник будет тряпать мне нервы
Васа Искусственный Интеллект (244797) Burinis, разумеется будет. Ведь это его деньги и он платит за то, как ему надо, а не какому-то недоработничку.
Сергей Просветленный (31432) 1 месяц назад
Полная ерунда. Платят за ответственность, которую может на себя взять работник, а не за бумажки. Вон, на сайтах фрилансеров платят живые деньги за выполненную работу, а не за бумажки
Мартын Мамин Мастер (1090) 1 месяц назад
Откуда такое? Кто реально работать хочет - те и без опыта работу фриланс находят.