Лавров: если Запад хочет биться на поле боя за Украину, то Россия к этому готова

Dies Irae Просветленный (45623), закрыт 1 неделю назад
а может кому то поехать самому кашу заварили не расхлебать
Лучший ответ
Михаил Иванов Просветленный (26145) 1 неделю назад
Лавров когда-то был очень уважаемым политиком...Сейчас тошно про него читать в новостях....
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (380003) 1 неделю назад
Французы уже в гробах домой поехали, говорят около 300 чел. А до этого 2400 поляков. Ну, пусть повоюют
. . Мудрец (13611) 1 неделю назад
это в какой франции и польше интересно.. это мусор тв тебе в мозг какает ?бедолага
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (380003) . . , Ну, да. Вам же такое не говорят. Вам говорят, что ВСУ уже в Москве парад проводит
Сика ПукаУченик (100) 1 неделю назад
Список приведите, можно их могилки показать. СМИ с этим должно было работать, ездить выявлять и снимать.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (380003) Сика Пука, Можно, смотри
. . Мудрец (13611) 1 неделю назад
лаврова слушать себя не уважать . психопат недоделанный старик
Cергей Васильевич Оракул (94438) 1 неделю назад
Ну, так, пусть Макрон и прибалтийские президенты и едут. А Лавров всё правильно говорит. Особенно, он был прав, когда сказал про них: "...Дебилы, бл...."
LoonyИскусственный Интеллект (674919) 1 неделю назад
Во-первых, не про них. Во-вторых, если министр опускается до лексикона гопников из зассанной подворотни, то это говорит о его профнепригодности.
Loony Искусственный Интеллект (674919) 1 неделю назад
Лавров делает вид, что уроки истории прокуривал в школьном сортире.
Я так понимаю - большой, для нас, неприятной неожиданностью оказалась помощь Украине. Что, такой вариант не рассматривался, при написании плана по освобождению Украины?
Тот же Лавров, как министр иностранных дел, что, был не в курсе? Или был, но не осмелился озвучить настроения наших противников?