Сраные мониторы acer. Не могу найти информацию о размере болта на крепление.

При перевозке потерялся болт который соединяет подставку от монитора acer qg241y. Перепробовала практически все болты которые нашла, не подходят. В интернете инфы не нашла иду на крайние меры.

Да там шурупы фиг знает какие. Сходите в ремонт техники в любой со вторым шурупом. Если нет совсем, тогда только методом проб и ошибок. Это раньше определёные размеры и номера были. Сейчас всё подрят ставят, от партии к партии могут меняться даже, что на заводе в наличии есть.

зиг хель

гитлер был прав

слава германии