Мультиакк для tank blitz
появилась надобность в том, чтобы я мог запустить сразу 2 акка tank blitz с одного устройства и желательно на одном виндовс юзере, как это можно сделать? с лаунчера леста гейсм не получается никак запустить 2 акка, мб есть какой либо вариант?
Дополненпытался скачать танки с эмулятора, пишет, что на данном устройстве недоступно
Примеры твоего решения.
1. Эмулятор андроида любой, например NOX он вроде даже кушает мало. Скачиваешь там игру, и там запускаешь нужный тебе аккаунт на компьютере. А с первого аккаунта с обычной леста лаунчера пк.
2. Виртуальная машина, могут кстати быть сбои. Но это способ до бесконечности можно запускать копии. Всё зависит от твоей мощности железа и прямых рук, как вобщем ты сделаешь.
Всего хорошего. Правда нафига тебе мультиакк потребовался это уже другой вопрос.
Может 1 как через лаунчер пускать, а второй через любой эмулятор?
В повседневной жизни мы часто сталкиваемся с вопросами, которые заставляют нас задуматься, усомниться в наших убеждениях и выйти за пределы нашей зоны комфорта. Эти вопросы могут быть сложными, провокационными или даже неудобными, но именно они имеют силу побуждать нас к росту, самопознанию и переоценке нашего мира.
Когда нас спрашивают: “Ничего себе, вопрос!”, это может быть признаком того, что мы столкнулись с чем-то поистине значительным. Это может быть вопрос, который бросает вызов нашим предположениям, заставляет нас взглянуть на вещи с другой точки зрения или побуждает нас задуматься о более глубоких вопросах жизни и существования.
Иногда “ничего себе вопросы” могут быть неудобными или даже пугающими. Они могут заставлять нас сталкиваться с нашими страхами, уязвимостями и недостатками. Однако именно в эти моменты мы можем испытать настоящий рост и трансформацию. Соглашаясь с этими вопросами, мы открываем себя новым возможностям, новым перспективам и новому пониманию самих себя и мира вокруг нас.
“Ничего себе вопросы” могут приходить из разных источников. Они могут быть заданы друзьями, семьей, учителями, наставниками или даже незнакомцами. Иногда они возникают изнутри нас, когда мы размышляем о нашей жизни, наших ценностях и наших целях.
Независимо от источника, “ничего себе вопросы” могут быть мощным катализатором для изменений и роста.