Кошка мяукает после того как нас не было дома 2 недели, а когда отходим от неё начинает мяукать ещё громче.

Дарья Шашкова Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Сразу когда приехали кошка начала мяукать и звать нас. Мы её покормили, но это не помогло. Она звала нас на кровать полежать с ней. Теперь не знаю как идти по делам. Очень жалко кошку:(
Голосование за лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (168824) 1 месяц назад
А что, 2 недели с ней вообще никого не было? Феерично.
Очень умный Дед Гуру (4097) 1 месяц назад
Ну мяукает и пусть, рот же не заклеешь
Андрей Искусственный Интеллект (141789) 1 месяц назад
Мда... ну и хозяева... Бросили животное на две недели и считают что всё хорошо...
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212214) 1 месяц назад
Ну и что тут такого? Ну скучала кошка. У меня так же себя ведёт