Всем здравствуйте, в скором времени планируем приобрести новый автомобиль.

Людмила Савельева Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Понравился SWM G01. Хочется услышать мнение о тех, кто уже владеет этим автомобилем. Стоит ли покупать и на что обратить внимание при выборе?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (505613) 1 месяц назад
Оригинальнее придумать ничего не мог?
С одного аккаунта спрашиваем,а с другого отвечаем.Правда если цель в рекламе,то обломись!Тут это никогда не работало.Не побегут все за этим неликвидом в автосалон
Леонард КалачевУченик (100) 1 месяц назад
Я конечно не слежу за рекламой, но вообще swm вроде малоизвестный, а уже даже в моем окружении есть те, кто себе взял. Видимо кроссовер не так уж и плох, тем более сейчас многие на китайцах гоняют, а swm и в цене вполне ниже своих конкурентов.
Остальные ответы
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6545) 1 месяц назад
здравствуйте! я нассу в бочок вашего авто
Чувак Бирка Мастер (2299) 1 месяц назад
А бентли че ? А кулик ?
Яков СеменовУченик (102) 3 недели назад
Ну дороговато выйдет) я лучше возьму swm, который в цене сейчас дешевле, чем более известные кроссоверы, а качеством даже превосходят некоторых)
Саша Абрамов Ученик (102) 1 месяц назад
Моё личное мнение - сам только недавно приобрёл. Негатива нет вообще. Автомобиль устраивает что по технической части, что по экстерьеру. Сделан достаточно лаконично, просто. Каждая деталь здесь сделана на совесть. Нет ничего лишнего, ненужного. Пользуюсь этой машиной около месяца. Каждый день поездки с комфортом.
Людмила СавельеваУченик (95) 1 месяц назад
Вот вы говорите, что вас всё устраивает в этом автомобиле. А что конкретно больше всего нравится? Можете подсказать?
Саша Абрамов Ученик (102) Людмила Савельева, Сложно не заметить наличие панорамной крыши с люком в этом автомобиле. Для меня там один из главных факторов. Естественный свет в салоне и свежий воздух в процессе езды - это очень крутое решение. Сиденья вентилируемые. В жаркую погоду это очень выручает. А если ещё и настроить климат-контроль под свои предпочтения, то вообще отлично будет. У меня маленький ребёнок, поэтому понравилось наличие опции детский замок. Система мультимедиа в автомобиле качественная. Звук громкий, чёткий. Сенсорный дисплей легко откликается. Так что вполне комфортный автомобиль для семьи.
КГН Оракул (57286) 1 месяц назад
Пока что среди китайских авто качественнее всех вольво под лого GEELY, другим не доверяю.
Aston DBSВысший разум (505613) 1 месяц назад
Это боты,скорее всего.В 3 ответе видно по слогу даже,как этот персонаж сам у себя спрашивает и сам себе отвечает))) То ли реклама,то ли детям делать нечего)
КГН Оракул (57286) Aston DBS, так и есть
Николай ВиноградовУченик (100) 1 месяц назад
Ну есть своя правда, но и новое не всегда хуже старого) да и swm не дорогой и даже лично убедился, что не хуже некоторых европейцев по качеству
КГН Оракул (57286) Николай Виноградов, убедишься, когда машине будет лет пять и пробег за 300