Электромобиль - это ведь иллюзия комфорта!!! А вы как думаете?

Николай Васильевич Знаток (380), на голосовании 1 неделю назад
Не может ведь электромобиль состоять только из одних плюсов! Везде же есть свои плюсы свои минусы. И затраты на этот электромобиль такие же как и на автомобиль с двигателем внутреннего сгорания.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (226099) 1 месяц назад
В плане комфорта он мало чем отличается от обычного автомобиля. А вот в плане обслуживания, куда проще. Не надо куеву тучу расходников менять.
Обратная сторона надо постоянно следить за зарядом. Это не ДВС который можно где угодно заехать на заправку и долить топлива. Зарядаться придётся несколько часов.
РЕсурс батареи не очень большой. В разы меньше обычного ДВС. А его стоимость 70% от стоимости всего авто.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493090) 1 месяц назад
Так-то оно так.Предположим,что ты охотник-рыбак.
Поедешь в дальние края.Возможно,что и по бездорожью.
Канистрочку ты всегда можешь себе запасти,ведь так?
А как с зарядкой?
Вот где собака порылася....
СергейИскусственный Интеллект (226099) 1 месяц назад
Всегда можно взять с собой генератор в багажник
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493090) Зашибися вариант.Сразу видно-сам ни разу не ездил.
Степан Искусственный Интеллект (397365) 1 месяц назад
У меня товарищь занимается ремонтом таких авто .Сам на таком ездит только к морю раз в год .а повседневное авто объчное Субару