Иза чего собака может хромать но не постоянно а переодически? Подхрамывать

Дура . Гуру (3631), на голосовании 1 неделю назад
И что спрашивать у врачей
Голосование за лучший ответ
Morgot Sayronovich Знаток (330) 1 месяц назад
Ножка болит у нее
Morgot SayronovichЗнаток (330) 1 месяц назад
А у врача так и спросите.Собака хромает,Иза за чего это может быть и как это лечится
Диана Просветленный (25409) 1 месяц назад
Лапку поранила
Дура .Гуру (3631) 1 месяц назад
Нету порезов(
Я подозреваю что она при пришке с высоты см 40 повредила лапку может у неё что то с хрящиком?
. Искусственный Интеллект (161684) 1 месяц назад
Возможно это дисплазия сустава. Возможно, необходимо делать рентген.
Инга Раимир Просветленный (24015) 1 месяц назад
Проверьте когти на лапе, либо сильно отросли, либо сломан. Если всё в норме - к доктору!