Что нужно для содержания котенка?

Молодой Старик Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Матвей Щелоков Мастер (1379) 1 месяц назад
лоток,еда,вода,лежанка какая нибудь
Анютина Глазка Высший разум (137128) 1 месяц назад
Что нужно для содержания котенка?
  1. Хорошая ветклиника радом с домом или авто, если клиника далеко. И это не шутки. Почему-то многие считают, что врач нужен, когда хвостик заболеет. Врач нужен, чтоб он не болел. Анализы, обследования, прививки и гигиенические процедуры.
  1. Определиться с кормом. Мои хвосты - на натуралке, сбалансированной в зависимости от возраста и потребностей. Птица или мясо, творог, чуть-чуть углеводов в виде клетчатки для перистальтики.
  1. Определиться с туалетом. Лоток, наполнитель - все это очень важно и выбирает их ваш хвостик, а не вы. Будьте готовы к капризам.
  1. Когтедралки и переноски. Если думаете, что это - мелочи, ошибаетесь. Мои не выносят пластиковые переноски, а когтедралки предпочитают из клееного гофрокартона.
  1. Все остальное - игрушки, лежанки, одежда и прочие ништяки - опционально. Смятая бумажка может оказаться привлекательнее самой замороченной игрушки.
Валерия Чуприянова Ученик (149) 1 месяц назад
для содержания котенка потребуется много свободного времени и желание заниматься котенком. из материального то основное миски 2шт лоток расщеска (под тип шерсти) когтеточка либо когтерез.