Ваз 2107 греется на скорости что делать?

Дмитрий Ершов Ученик (118), на голосовании 1 неделю назад
Ваз 2107 карбюратор греется, едешь даже на скорости стрелка стоит почти на середине, хотя раньше стояла между белой и зелёной, поменяно радиатор, патрубки, термостат бачок расширительный прокладка гбц, в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (397365) 1 месяц назад
Ну не кипит же , для того и изобарная система чтоб мог хоть на 100 градусах ехать
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (7139) 1 месяц назад
Дачик врёт, помпа медленно качает(крыльчатка отвалилась)
Дмитрий ЕршовУченик (118) 1 месяц назад
Как проверить?
Прокопцов ДмитрийМыслитель (7139) 1 месяц назад
Снять и осмотреть
Дмитрий ЕршовУченик (118) 1 месяц назад
Помпу поменял, все равно одно и то же, поставил новый датчик дак он начал вообще чуть ли не до красной доходить, поставил обратно родной и держится считай на середине даже на скорости
الفن البلدوزر Оракул (68519) 1 месяц назад
К выше перечисленному проверить правильность установки зажигания, по моему при раннем (точно не помню) больше тепла выделяется и проверить какие стоят свечи (калильное число).