Как вытащить шестигранник из болта без вреда болту?

- Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (505613) 1 месяц назад
Чуть о косяк дверной ударь,сам слезет или просто закрутить обратно,затянуть и вытянуть шестигранник
-Ученик (97) 1 месяц назад
Что такое
Aston DBS Высший разум (505613) -, что именно?Косяк?Косяк-это угол.Да в принципе,можно и о стену.Только не кинуть,а ударить им
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (431200) 1 месяц назад
нагреть его
Павел ВолгинПросветленный (23187) 1 месяц назад
Большая лишняя площадь - тепло будет расходиться...
Павел Волгин Просветленный (23187) 1 месяц назад
Зажми плосками за головку и чуток поверни шестигранник на закрутку. Потом положи болт на плоски и стукни по головке молотком. Или сильно нагрей на газу и опусти в хол. воду.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423599) 1 месяц назад
Я то молотком об наковальню делаю
-Ученик (97) 1 месяц назад
Сергей а если нету тяжелых поверхностей в доме.можно ли например молотком просто ударить по нему
Степан Искусственный Интеллект (397365) 1 месяц назад
пласкогубцами ,или просто ударит молотком не сильно ь
Просперо Высший разум (272842) 1 месяц назад
Во ты нашёл проблему. Закрути откуда выкрутил на пару оборотов, шестигранник вытащи, потом рукой выкрути. Про стукнуть по шляпе и плоскогубцы тебе уде рассказали.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (349962) 1 месяц назад
Поколение дебилойдов выросло, слов нет
юра Мудрец (13782) 1 месяц назад
надо новый покупать. и болт и шестигранник