Сколько в месяц вы тратите на корм для одной кошки? + Могу ли я месячного котенка оставить одного дома на 10 +- часов?

Молодой Старик Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Просьба про корм отвечать тем, кто покупает качественный продукт, а не самый дешевый. Не хочу чтобы моя кошка откисла в 8 лет
Голосование за лучший ответ
бан ар Профи (507) 1 месяц назад
Про корм не сильно знаю, но оставлять месячного котенка на 10 часов точно нельзя
Остап Бендер Профи (594) 1 месяц назад
Я трачу 8-10к в месяц, покупаю хороший корм в огромной упаковке и правильно храню! Месячного котёнка дома можно оставлять только на 1-2 максимум часа
Ivan CmirnoaГуру (2700) 1 месяц назад
Вы че там мейн-куна содержите если столько денег на корм тратите
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9493) Ivan Cmirnoa, наверно корм и котик элитные))
Ivan Cmirnoa Гуру (2700) 1 месяц назад
Ну вот смотри корм сухой для стеризованных уринари 300 грамм стоит 600 рублей плюс минус посетили про план (10 шт) на валберис 600-700 рублей. Ну всё зависит от региона, ведь ценники везде разные. Ну и надо посчитать сколько кот жрёт в день сухого корма и пакетиков. Примерно в месяц уйдёт 2000-2500 тыс.
Корм не дешевый, ну если котёнок более менее окреп, оставь корму и воды ему. Ну если где то нагадит, уберешь потом в таком возрасте им ещё трудно забираться на диван или кровать.
Вера ******* Просветленный (24690) 1 месяц назад
Порядка пяти тысяч на хвост. Но у нас только влажный корм, с сушкой подешевле должно получаться. На 10 часов такого маленького оставлять нельзя. 4 - предел.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154595) 1 месяц назад
Месячные котята ещё с мамой кошкой живут,питаются её молоком и начинают получать прикорм.А вы на 10 часов хотите оставлять такого мелкого,нельзя.Их кормить надо раз 6 в день.Котят от кошки не рекомендуют забирать ранее 2,5 месяцев по возрасту.
На двух взрослых котов около 3,5 тыс.рублей на корм примерно,точно не считала.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9493) 1 месяц назад
Покупаем по скидке мешок 10 кг за 5000 руб, хватает на 5,5 месяцев. Российский производитель. До этого покупали Шезир, но его перестали продавать. Взрослый кот, кастрат.
Иногда дам сырую птицу, обожает индейку и курицу. Влажный корм не даем.
Мы своего спокойно можем оставить на 2 дня, не хулиганит.
А вот котенка я бы не рискнула так надолго оставлять, у них энергии огого, квартиру перевернет, от недостатка внимания может стать агрессивным.
Инга Раимир Просветленный (24015) 1 месяц назад
Только на корм, получается на одного 3500 - 4000 в месяц
Светлана) Высший разум (245539) 1 месяц назад
Тысяч 6,5 примерно на 1 кошкомордочку (сухой и влажный корм), плюс травка свежая в горшках 1 раз в неделю и вкусни+ игрушки, я за кошкой не считаю. На 10 часов оставлять нельзя, очень он у вас маленький.
Алена Мясникова Знаток (250) 5 дней назад
я покупаю своей кошке хороший корм. Edelhoff. оставлять маленького котенка нельзя одного без присмотра человека или его мамы-кошки