Можно ли аэратор на ночь прикручивать?

Елена Девятовская Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
аквариум стоял в прихожей, но там начал мешаться и переехал в комнату, пузыри мешают мужу спать. В аквариуме две гуппи на 30 литров, днем аэратор фигачит на полную, ночью можно прикручивать на минимум? пузыри выходят, но слабо, растений нет, только две рыбы... Или придется их снова перенести из комнаты?
Голосование за лучший ответ
Вера ******* Просветленный (24690) 1 месяц назад
Да им там и вовсе без аэратора вполне кислорода хватит - объём на двух гуппёшек более чем достаточный. Смело можно отключать периодически.