Скажите пожалуйста что делать

Гриша Демидов Ученик (103), открыт 2 недели назад
Ребят, у кого было так же скажите что делать. У меня 4 математике по остальным предметам 5 выходит выйти надо круглым отличником (купят питбайк и маму порадовать). Доп. задания учитель математики не дает и выставила 3 за дз. и 4 за ВПР в журнал... Кл. руководитель нв встречу не идет. Как быть?
3 ответа
_ Искусственный Интеллект (773634) 2 недели назад
Забыть. Школьные оценки на твою жизнь никак не влияют. А питбайк тебе ещё рано
Гриша ДемидовУченик (103) 2 недели назад
Почему ты так решил? Питбайк для меня только как развлечение для передвижения по полям с кентами
_ Искусственный Интеллект (773634) Гриша Демидов, Потому что ты ещё маленький и не несёшь за себя ответственность
Никита' ЛисУченик (221) 2 недели назад
Нашёлся эксперт... Пусть он лучше учится и родители за его старания будут дарить ему что-то, чем слушать тебя
_ Искусственный Интеллект (773634) Никита' Лис, Ага, а потом вырастет к 18 годам дебил, который кроме как за подарок ничего делать не будет! Добро пожаловать в реальный мир
Никита Князев Знаток (253) 2 недели назад
пробуй выпросить доп задания у учителя по математике либо маме всю ситуацию обьясни
Никита' Лис Ученик (221) 2 недели назад
Добивайся своего. Учителя конечно не обязаны с тобой за просто так дополнительно заниматься, однако давать тебе дополнительные задания никто отказывать не в праве. Если не поможет, поговори об этом с родителями. Спокойно объясни им всю ситуацию.
Я в шоке с учителей. Сами говорят, что люди перестали учиться, браться за ум, а потом сами же подобное из себя выкидывают.