Чем закончилась история советской страны с лесными партизанами в Эстонии?

i,m i,m Гуру (3670), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Бахус Нахус Мыслитель (5533) 1 неделю назад
Закончились лесные партизане.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (120308) 1 неделю назад
Нацисты пришли к власти и отделили Прибалтику от СССР.
Сиреневый РАЙ Оракул (94160) 1 неделю назад
все сбежали в ЕС .... за шо боролися на то и напоролисяяя
Добрыня Никитич Гуру (2896) 1 неделю назад
Во первых это не партизаны, а недобитые нацики. При Сталине их всех словили, кого то казнили за преступления, но большинство поехало в сибирские лагеря. После смерти Сталина Хрущев всех освободил.
Valery Garanzha Оракул (64973) 1 неделю назад
в чухонии население чуть уменьшилось, в сибири чуть прибавилось... это нормально, это жизнь...