Можно ли вместо определения биссектрисы сказать

Елизавета Котофеевна Ученик (92), открыт 2 недели назад
Можно ли вместо определения биссектрисы сказать :биссектрисы это крысы которые бегают по углам и делят угол по палас.На утсном экзамене по геометрии 7 класс
6 ответов
ОРЕО орео Мудрец (11002) 2 недели назад
можно еще вот что В результате попытка захвата власти ГКЧП провалилась. 8 декабря 1991 года тремя государствами — учредителями Союза были подписаны Соглашения о прекращении существования СССР и создании СНГ. 26 декабря 1991 года Совет Республик Верховного Совета СССР принял декларацию о прекращении существования СССР.
Ismail Emirov Ученик (119) 2 недели назад
На устном экзамене по геометрии важно использовать точные и корректные определения. Фраза "биссектрисы это крысы, которые бегают по углам и делят угол пополам" является неформальной и может быть воспринята как шутка или игра слов, но не как строгое определение. Поэтому лучше придерживаться стандартного определения биссектрисы, которое гласит, что биссектриса угла — это луч, исходящий из вершины угла и делящий его на два равных угла. Это поможет избежать недоразумений и показать ваше понимание предмета.
Александра Попова Профи (661) 2 недели назад
Ну я сказала молодой учительнице . Она приняла