Чо это не могу задонатить в буллдроп черед. Билайн пишет это

Согали ProgrammistBorz Ученик (113), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 1 месяц назад
Здравствуйте Готовы проверить ситуацию и помочь разобраться. Для этого вам нужно задать нам личный вопрос, и указать там ваш номер и ФИО владельца. Чтобы задать личный вопрос уберите галочку с «Сделать вопрос видимым для всех пользователей».