Если бы у вас была возможность выбрать график работы, то какой бы вы выбрали?

En s Ученик (85), на голосовании 1 неделю назад
При условии, что столько же часов работать в неделю
Голосование за лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (31159) 1 месяц назад
по которому и так работаю - 5/2
En sУченик (85) 1 месяц назад
Я тоже работаю 5/2, думаю на 4/3 перейти, так как 2 дня для отдыха мало, но я также 40 часов буду работать
Пакет для мусора из головы Просветленный (31159) En s, если работа и работодатель позволяет, то почему бы и нет