Чего вам не хватает, откуда такая грызня всех со всеми? У каждого есть дом со всеми удобствами,работа, сто сортов

Марфа Васильевна Мыслитель (7886), открыт 1 неделю назад
колбасы, машина, развлечения и путешествия и в то же время ненавидите друг с друга?
12 ответов
Котан Мыслитель (6715) 1 неделю назад
У меня нет сто сортов колбасы и вообще я голодранец без машины и жены ((((
Марфа ВасильевнаМыслитель (7886) 1 неделю назад
не может быть
Benevolent. Искусственный Интеллект (444925) 1 неделю назад
Это от алчности и зависти.
Марфа ВасильевнаМыслитель (7886) 1 неделю назад
кому завидует русский ненавидящий узбеков?
Benevolent. Искусственный Интеллект (444925) Вот таких не понимаю, часто так, что один что-то натворил, уже ненавидят всю нацию. Просто так, потому что на тебя не похож.
Оч чёрная кошка Высший разум (421945) 1 неделю назад
К сожалению это человечья черта: аппетит приходит во время еды. Чем больше имеют, тем больше хочется....
Марфа ВасильевнаМыслитель (7886) 1 неделю назад
так чего больше то? больше ненавидеть?
Оч чёрная кошка Высший разум (421945) Марфа Васильевна, Если и дальше будет насаждаться идеология потребления и культ богатства, только так и будет.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301975) 1 неделю назад
От воспитания. Нет воспитания.
Марфа ВасильевнаМыслитель (7886) 1 неделю назад
У всех оно куда то пропало?
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301975) Марфа Васильевна, Оно у всех есть, разное.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (399044) 1 неделю назад
Чем больше интересов возникает у людей , тем больше противоречий между ними будет. Уже писала тут не однократно об этом. Яркие примеры пешеходы и автомобилисты и веганы против мясоедов.
Марфа ВасильевнаМыслитель (7886) 1 неделю назад
яжематери против чайлдфри
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (399044) Марфа Васильевна, да. Список можно продолжать бесконечно.
Нина ЛарионоваПросветленный (33318) 6 дней назад
....веганы против мясоедов? Нет, я веган - обожаю мясоедов. ибо если бы все были как я подорожали бы мои фрукты и овощи, хотя на юге их полно и недорого.
Мне вообще на мясоедов и проч. кто не как я плевать - это их дело!
andrey r Мастер (1969) 1 неделю назад
Дак из 100 сортов колбасы надо ещё съедобную найти , квартира или дом в ипотеку пожизненную, а новая машина даже отечесвеная сейчас далеко не каждому доступна
Марфа ВасильевнаМыслитель (7886) 1 неделю назад
вон тут пишут все дворы машинами забиты...
andrey r Мастер (1969) Марфа Васильевна, ну дак накопление благ и собственности идет с течением времени в любом случаи , а так же передаётся по наслелству, + многие товары становятся доступнее для всего мира с развитием технологий и ростом произвошительности труда. За жизнь свою люди ественно обживаются вещами и благами, даже если в стране очень низкий потенциал человеческого развития развития. Тут вопрос в том на сколько доступны те или иные вещи и блага
Кот Обормот Искусственный Интеллект (399767) 1 неделю назад
Колбасы у меня в холодильнике всего три вида. И грудинка.
Это меньше ста!
Сергей Оракул (61921) 1 неделю назад
Если бы у каждого грызни бы не было
Марфа ВасильевнаМыслитель (7886) 1 неделю назад
от каждого по способности каждому по потребности)))
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (69874) 1 неделю назад
Справедливости нет, наверху ворье окопалось и грабят бедных
Марфа ВасильевнаМыслитель (7886) 1 неделю назад
возможно
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (121041) 1 неделю назад
Одна из Заповедей : Не возжелай жены ближнего своего...
Это в Природе человека..
Михаил Фёдоров Оракул (84477) 1 неделю назад
Удобства не ограничиваются унитазом и холодильником. Даже элементарной поддержки температуры, концентрации углекислого газа, влажности воздуха в автоматическом режиме нет. Нет ни одного нормального источника освещения. Спектр света должен соответствовать солнечному и меняться в зависимости от времени суток. А то что продают, сбивает все биоритмы.
Марфа ВасильевнаМыслитель (7886) 1 неделю назад
канешно из-за таких неудобств можно пойти убивать себе подобных
Михаил Фёдоров Оракул (84477) Марфа Васильевна, а если собака у соседей целый день тявкает, скулит, визжит, воет?
За Россию! Оракул (62619) 1 неделю назад
Ну опять все самое интересное без меня прошло!!Кто где грызся и где раздают 100 сортов колбасы? Дом у меня есть, но если еще дадут, я не откажусь.
Марфа ВасильевнаМыслитель (7886) 1 неделю назад
сто сортов в супермаркетах а грызутся на разных площадках и в сво