Цветок упал и больше не стоит

Алёна Швецова Я Ученик (191), на голосовании 1 неделю назад
Раньше цветок идеально стоял. Сегодня повалил его случайно плечом, и больше стоять не хочет. Горшок цел, земля на месте, цветок не поломан, но просто не стоит и клонит его в разные стороны. Что делать?
Голосование за лучший ответ
odindva Мастер (1501) 1 месяц назад
он не хочет с тобой
Алёна Швецова ЯУченик (191) 1 месяц назад
Он импотент просто
Садовник Искусственный Интеллект (222502) 1 месяц назад
Подпорку сделайте из какого либо материала
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219908) 1 месяц назад
Возьмите большой горшок, глиняный. В самом центре посадите.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165485) 1 месяц назад
Палочку какую-нибудь найдите и привяжите рядом для опоры.
Елена Морозова Просветленный (41766) 1 месяц назад
Возможно надо утрамбовать землю. Вот полей и утрамбуй. Если не получается-то только подпорку.
юрий парменов Оракул (58371) 1 месяц назад
Чего чего ? Цветок не стоит ???
Круто !
Напоминает мне старенький анекдот про студента который совершенно валится на экзамене, и профессор ему говорит: Если ответите мне на последний вопрос, как забить дождевого червяка в землю, так и быть поставлю вам тройку. Ну, студент немного подумал и говорит: Это просто. Смажьте червяка эпоксидным клеем, подождите пока застынет и свободно забивайте. Профессор хмыкнул и поставил студенту тройку.
Через пару дней проф вызывает студента в кабинет и требует зачётку. Всё, думает студент, сейчас на неуд переправит... Но профессор переправляет ему тройку на пятёрку и говорит : Это вам от меня. Потом протягивает ему пару тысяч рублей: А это от моей жены...
Анджела Тишинина Ученик (102) 3 часа назад
Возможно, цветку не хватает солнечного света, что делает его слабым и неустойчивым. Чтобы помочь ему восстановиться и вернуть прямую позицию, я рекомендую установить фитолампу. Фитолампа будет эмулировать естественный свет и поможет цветку восстановить свою силу и энергию. Также стоит обратить внимание на регулярный полив и удобрение, чтобы обеспечить растению все необходимые питательные вещества. Найдите для него удобное место с достаточным освещением и следите за его состоянием, чтобы он мог радовать вас своей красотой.