Из чего реально сделаны Чаппи, китекат и другие? Как сухие, Так и мокрый корм?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25533), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ыуко Мудрец (14223) 1 месяц назад
Из отборной говядины, свежего лосося...
bagram3 Оракул (81550) 1 месяц назад
отходы мяса, усилители вкуса, балласты
короче, на эти деньги, лучше покупать кости и обрезки мяса на рынке
монголокацап Просветленный (23401) 1 месяц назад
Из всякой дряни, и за счет добавок животные жрут эту гадость, там же сплошь углеводы, а хищнику нужен животный белок.
Валерий Меренков Просветленный (32425) 1 месяц назад
Отходы пищевого производства, годролизат костей и шерсти + ароматизатор и усилитель вкуса
Валерия Чуприянова Ученик (149) 1 месяц назад
хорошие корма из мяса а чаппи и ките кэт из дряни
Наталья Искусственный Интеллект (129666) 1 месяц назад
из отходов мясных, из того, что людям уже не продать ни под каким видом