Голосование за лучший ответ
Вопрос Ответ
6 месяцев назад
Та никак наверное. Зла старайтесь не делать, тогда попадёте когда-то в рай, лично по моему мнению, а так не мне судить. Ну а что? В раю хорошо же. Так уж устроен мир. Любовь это хорошо и великое счастье что мы знаем о Боге.
Lancelot
6 месяцев назад
Мы здесь, на Земле, НЕ в тюрьме, как пишут многие в т.ч. гностическое учение, а для развития души и прохождения уроков. Пока не пройдешь весь путь эволюции и не обретешь весь необходимый опыт, ты будешь после смерти реинкарнировать здесь снова и снова, да-да, не рай, не ад тебя ждет, а реинкарнация. И, когда все таки обретешь весь необходимый опыт, то тебя не ждет пустота, а, при желании, слияние с Источником(истинный верховный бог, НЕ Яхве), что тоже очень сильно напоминает приятное небытие.
Екатерина Аксенова
6 месяцев назад
Во Вселенной нет пустоты. Каждый объем пространства Вселенной занят чем-то видимым или невидимым ...Там, где нет плотноматериальных объектов есть тонкоматериальные. Где нет последних - есть духовные, тончайшие...даже там, где небесные поля еще не засеяны, нет пустоты , потому что семеричность построения никто не отменял.
Но понятие Пустоты все же существует, это то, что содержит в себе чистый Духовный мир, который есть Бог. Вакуум.