БГ. 2.29 а̄ш́чарйа-ват паш́йати каш́чид энам а̄ш́чарйа-вад вадати татхаива ча̄нйах̣ а̄ш́чарйа-вач чаинам анйах̣ ш́р̣н̣оти ш́рутва̄пй энам̇ веда на чаива каш́чит Пословный перевод а̄ш́чарйа-ват — как на чудо; паш́йати — смотрит; каш́чит — один; энам — на него (душу); а̄ш́чарйа-ват — как о чуде; вадати — говорит; татха̄ — таким образом; эва — безусловно; ча — также; анйах̣ — другой; а̄ш́чарйа-ват — как о чуде; ча — также; энам — о нем (душе); анйах̣ — другой; ш́р̣н̣оти — слышит; ш́рутва̄ — услышав; апи — даже; энам — его (душу); веда — знает; на — не; ча — и; эва — безусловно; каш́чит — другой.
Перевод Одни смотрят на душу как на чудо, другие говорят о ней как о чуде, третьи слышат, что она подобна чуду, а есть и такие, кто, даже услышав о душе, не могут постичь ее.
Чудо - услуга без сертификата. А чудеса в том, чтобы самим всё читать, привыкать всё читать как письмо лично для тебя и для других иногда. Голову лучше не держать пустой, если есть возможность без напряжения учиться. Вот сейчас видел фото улиток и моллюсков, где их бронежилеты похожи на замедление времени, остановку часов. ну или наоборот, если это дом для них, панцирь. Старый плавучий чемодан они назывались в сказке про Буратино. Черепаха там была деловая. Тортом называлась почти.
Чуду - блюдо народов Дагестана, входит в даргинскую и другие национальные кухни. Представляет собой тонкие, либо толстые лепёшки с начинкой, обжаренные на сухой сковороде. Почему негде? Его легко приготовить.