Шишка у кролика под подбородком

Карина Крошкина Ученик (170), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте! У моего кролика вышла шишка под подбородком, стоит уже около 2-х месяцев. Ходили к ветеринару, сказал что когда она сама будет нарывать, тогда приезжайте. Так же он сказал что нарывать будет долго, может неделю. Но неделя прошла, шишка стала больше и будто чётче. Она если что еще и жесткая. Почитала в интернете и есть догадки что это может быть абсцесс (?). Ветеринар так же сказал, что если мы сами вскроем, то может быть заражение/инфекция попадет. Вот что делать? Настоятельно просить вскрыть или подождать... Помогите пожалуйста ? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
bagram3 Оракул (81550) 1 месяц назад
поменяй вета
Карина КрошкинаУченик (170) 1 месяц назад
Да вот именно что я живу в маленьком городе и это самый лучший вет в нашем городе.
bagram3Оракул (81550) 1 месяц назад
это может и флюс быть, если опухоль от челюсти идёт....
Vadim Leonov Мыслитель (6420) 1 месяц назад
Кролики по иммунной системе так себе - потому их используют "для опытов"...Возможно новообразование - типа доброкачественная опухоль...Или "недоброкачественная"...У кролей вирусные опухоли часто.
Валерия Чуприянова Ученик (149) 1 месяц назад
из какой миски ест кролик? если из пластиковой то возможно акне
Карина КрошкинаУченик (170) 1 месяц назад
Из керамической