А может запретить продавцам ездить по ушам покупателю!?

Roms Мудрец (10608), на голосовании 5 дней назад
Каждый день на кассе требуют решать ребусы.
Наклеечки будете брать?
Пакет нужен?
Бонусная карта есть?
бонусы снимать или оставить!?...
Как платить будете, карта, наличные кодом..
- Ааа... вашу мать.. Хочется дать в морду! Зачем мне столько информации, я только зажигалку зашел купить..
Голосование за лучший ответ
Лев Лебедев Мастер (1330) 1 месяц назад
А может запретить покупателям ездить по ушам продавцам?
RomsМудрец (10608) 1 месяц назад
Да чё уж там.. Можно сразу подраться)
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156226) 1 месяц назад
В Магнит идите, там ничего не предлагают и не просят.
valИскусственный Интеллект (127361) 1 месяц назад
Всё тоже самое.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156226) val, мне не предлагают. Просто озвучивают сумму и всё.
Fggvv Ghhfcg Ученик (110) 1 месяц назад
Я работал в магазине, нас заставили такое говорить. Я не хотел честное слово бро, но таковы правила компании. Я не выдержал уволился потом. Работа с людьми очень сложная работа, нервных очень много приходят в магазины.
RomsМудрец (10608) 1 месяц назад
Чётко мыслишь!
Fggvv Ghhfcg Ученик (110) Roms, меня тоже это бесило и я принципиально не говорил про карту, бонусы и т.д. Некоторые люди психовали из за того что я предлагаю им это всё. Но все люди разные, меня так же часто ругали посетители магазина, что мол почему я им не сказал про карту, бонус или ещё что-то не предложил например пакет " Я ЧЕ В РУКАХ ЭТО НЕСТИ ДОЛЖНА ЧТО-ЛИ". Таких случаев было много. В общем не угодишь никому. Но это всего лишь один из факторов почему я уволился из магазина. Проблем там было много, постоянно вычитали зарплату за пропажу продукции, много было воришек, приходилось платить некоторую сумму за пропажу. Просрочка тоже мы банально не успевали помню. + Вся погрузочная работа лежала на мне так как я был единственным парнем в коллективе. Товару приходило много каждый день и я весь
RomsМудрец (10608) 1 месяц назад
Вопрос решается и решается легко. Не нужно чего то изобретать..
В некоторых азиатский странах делается следующее. Есть два вида корзинок. Красная и зеленая.
Зеленая = готов пообщаться.
Красная - все лесом!
Fggvv Ghhfcg Ученик (110) Roms, поверь мне если такое сделают в России. Конфликты не прекратятся, а даже наоборот вспыхнут новые. К кассе с этими корзинками будут подходить и выговаривать что-то типо этого "Я ЧЕ ЗНАЛА ОБ ЭТОМ? ПОНАПРИДУМАЮТ ВСЯКУЮ ХУНЮ БЛ" даже если перед этими корзинками поставить надпись для чего они нужны люди всё равно будут тупить и не понимать.
val Искусственный Интеллект (127361) 1 месяц назад
Тоже бесит. Не знаю, какой идиот это придумал. Почему-то он думает, что это принесет ему дополнительную прибыть. Нужно предлагать им платное выслушивание рекламы.
RomsМудрец (10608) 1 месяц назад
Ты знаешь. На вопрос о бонусной карте однажды не выдержал и ответил, что сломал, потому что достали. В моем магазине больше таких вопросов не задают.. Но я не могу этого сделать везде)
val Искусственный Интеллект (127361) Roms, когда они начинаю говорить, их нужно перебивать и говорить им, что моё личное выслушивание ваших навязчивых предложений не бесплатное, будет стоить денег.
RomsМудрец (10608) 1 месяц назад
Собственно так и делаю. Встречных вопросов конечно не возникает, но по голове проезжают конкретно!)
Владимир Котов Высший разум (396668) 1 месяц назад
Надо запретить в продуктовых магазинах продавать зажигалки и сигареты. Задолбали!
RomsМудрец (10608) 1 месяц назад
Это вы к чему?
Владимир Котов Высший разум (396668) Roms, Это к тому, что многие надоели с выбором сигарет и зажигалок. Идите в специализированные магазины, там и покупайте, если не нравится. А в этих магазинах всё правильно делают. Иногда покупатели забывают сказать нужные вещи (пенсионеров ещё не забыть учесть), а кассиру надо знать чем будете оплачивать и подготовить себя и кассу ко всем этим манипуляциям. Работа у них не сахар, к этому надо привыкать. Скоро всех подряд ещё про промокоды будут спрашивать.
Елена Николаевна Оракул (81513) 1 месяц назад
Так надо.Терпи и улыбайся в ответ