Что значит такое поведение собаки?

гоша рубчинский Ученик (118), закрыт 1 неделю назад
Питбуль, здоровый кабель!! временами чаще всего в темноте рычит в коридор, начинает трястись и ложится на хозяина сверху! прямо на живот!!! и при попытке согнать его с себя сопротивляется! что это может означать?
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (270331) 1 месяц назад
К ветеринару для начала отвезти.
Остальные ответы
Vadim Знаток (382) 1 месяц назад
Призрака увидел, вызывайте священника
Егор Кацалапенко Знаток (459) 1 месяц назад
Возможно если не кастрирован, то хочет на гульки. Или чем то очень обеспокоен или болен, но вам он соответственно сказать об этом не может и так себя ведёт