Подскажите похож на ли на русского спаниеля,папа сказали помесь английского спаниеля и русского а мама русский спаниель

Tamer Esen Ученик (75), закрыт 1 неделю назад
Подскажите похож на ли на русского спаниеля,папа сказали помесь английского спаниеля и русского а мама русский спаниель
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (270331) 1 месяц назад
Это порода намсказали. От того, что вы еще двадцать раз выложите фото этих дворняжек, порода у них не появится. Тем более вам даже эти плодильщики сами сказали-отец метис, а от метиса чистокровная собака не родится. Если вам без разницы на породность, то берите и не парьтесь. На кавказскую овчарку или бультерьера эти щенки все равно похожи не будут, а на отдаленного метиса какого-нибудь из спаниелей-вполне возможно. А если реально хотите РОС-то и покупайте щенка от нормальных родителей с пакетом документов, тем более что РОС совсем не из дорогих пород.
Tamer EsenУченик (75) 1 месяц назад
Нет мне для охоты нужны были и мне сказали родители рабочие я у охотника брал
Марина Николаева Высший разум (270331) Tamer Esen, когда собака беспородная, всегда сказки рассказывают про охотников-родителей :)) Чтоб собака была годна для охоты, у родителей сертификаты должны быть с испытаний по болотно-луговой дичи (вольной птице в естественных условиях).Если набрали хотя бы более 60 баллов-со щенками от таких родителей можно работать, если менее-то они годны только на диван.
Остальные ответы
просто девочка Профи (937) 1 месяц назад
Да похож
Tamer EsenУченик (75) 1 месяц назад
Чем похож мне писали что уши не с того места растут у него
Tamer EsenУченик (75) 1 месяц назад
?
Разбитые мечты Знаток (306) Tamer Esen, с того
Разбитые мечтыЗнаток (306) 1 месяц назад
да это 100 процентный русский спаниель, может папа из за окраски подумал что это английская помесь но по ушам русский.
Разбитые мечтыЗнаток (306) 1 месяц назад
спаниель это!!!
Дэви Оракул (61353) 1 месяц назад
Похоже что в роду спаниели были. Но сама собака - дворняжка.
Егор Кацалапенко Знаток (459) 1 месяц назад
Собака дворняжка, возможно в роду есть или были спаниели
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154595) 1 месяц назад
Похож на помесь метисов спаниеля и дворняжки.
Мама на особо породистую тоже не похожа.
NataLina Высший разум (106235) 1 месяц назад
Не ищите породу там, где ее нет. Просто милый собакин, а что у него в роду намешено - это в отел "Магия. Гадания"
Злой Гений Мыслитель (8224) 1 месяц назад
Похож на собаку, возможно будет гавкать и дружить.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272984) 1 месяц назад
Так дворнягу вам и продали, о чëм честно сказали.