Вопрос про хомяка

Некюро . Ученик (27), на голосовании 1 неделю назад
Что будет если довольно часто переселять хомяка из клетки в другую
Может ли у него начаться дипресия?
Голосование за лучший ответ
Егор Кацалапенко Знаток (459) 1 месяц назад
Если хомяк ручной и приучен к рукам, то конечно не будет. А если только завели и он ещё в стрессов ом состояние, то лучше не переселять
masha pak Ученик (134) 1 месяц назад
Да,это возможно,у хомяка может случится стресс,чтоб хомяк привык и все обустроить в своей новой клетке,ему нужно примерно 1/2/3 недели,лучше не стоит