Можно ли получить посылку со сдек если паспорт не с собой, но есть другой документ с данными паспорта?

Нарек Аракелян Ученик (101), на голосовании 5 дней назад
Можно ли получить посылку со сдек если паспорт не с собой, но есть другой документ с данными паспорта?
Голосование за лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (53530) 1 месяц назад
Нет. Иначе я твою посылку получил бы.
Нарек АракелянУченик (101) 1 месяц назад
В документе все данные паспорта
Андрей Слегкин Оракул (53530) Нарек Аракелян, что за документ?
Высокий Оракул (71651) 1 месяц назад
Ты чё вообще что ли? Без бумажки ты - какашка!
Сладкий котёночек Мудрец (15331) 1 месяц назад
Там можно как-то без паспорта получить по номеру. Как именно не помню, давно ничего не получала на сдеке
Владимир Котов Высший разум (396668) 1 месяц назад
Только, если доставка на дом и на посылке указан ваш номер телефона. Тогда можно будет паспорт не показывать. Удостоверение данных паспорта - только сам паспорт или справка из милиции об утере паспорта с его данными подписью и печатью. Да и то, не везде принимается. Закажите на сайте СДЭК доставку на дом. Услуга платная.