Почему с каждой девушкой, я играл шахматную партию, но как бы не старался так и не выйграл ?

Serene Earthling Мудрец (12466), на голосовании 5 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Имеется ввиду, я изучал играя с ними ну буквально играли в шахматы в шашки, в карты.
Голосование за лучший ответ
ТвойБатя Просветленный (22795) 6 месяцев назад
Я тоже притворившись пьяной брюнеткой в интернете обыграл "шахматиста". По ту сторону доски может быть кто угодно
Serene EarthlingМудрец (12466) 6 месяцев назад
хаха ну то да, я же не про них...
ТвойБатя Просветленный (22795) Serene Earthling, может думал о девушке, а не о партии
Табиб Искусственный Интеллект (199867) 6 месяцев назад
Я вот 6 лет жил в одной комнате с мастером спорта по шахматам,в общежитии,когда учился в институте.Тоже что-то ни разу не выиграл...